Отмена внеочередного садового собрания из-за экстремальных погодных условий - возможна ли официальная отмена?

• г. Екатеринбург

11/02 в садовом обществе должно состояться внеочередное собрание, которое организовывает председатель и о котором было сообщено в СМИ. В связи с погодными условиями (-20,-30 С) можно ли официально отменить такое собрание от лица садоводов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно принять решение о переносе общего собрания на другую дату с такой инициативой должны выступить не менее 15%.