Как вернуть деньги учредителю компании, не являющемуся ее работником и погасить задолженность?
• г. Хабаровск
Как выйти из ситуации: выдали под отчет деньги учредителю компании не являющимся работником этой компании. Как погасить задолженность?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Редителю компании не являющимся работником этой компани компании не являющимся работником этой компани
Если он участник общества выплатите ему дивиденды если уставом предусмотрена выплата дивидентов участникам.