Скажите могу ли я продлить удостоверение частного охранника если у меня диплом школы охранников 2009 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для продления удостоверения частного охранника необходимо пройти обучения на курсах повышения квалификации

И для продления вам нужно будет представить в ЦЛРР как диплом 2009 г., так и диплом об окончании курсов повышения квалификации.