Мы жили гражданским браком и не успели зарегестрироваться т.к мужа убили, у нас родилась дочь.

• г. Улан-Удэ

Мы жили гражданским браком и не успели зарегестрироваться т.к мужа убили, у нас родилась дочь. И мужа осталась квартира прописан он был один премых наследников нет, но квартиру не успел преватизировать, дочку переписала на него спустя 3 года через суд. я хотела бы чтоквартира перешла в собственность дочери, все задолжности по комунальным платежи идут на мужа после смерти прошло 4.5 года подскажите что делать и куда обратиться. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если сейчас дочка прописана в этой квартире,то Вы можете приватизировать на нее.Возникнут проблемы по долгам.Необходимо в этой ситуации разбираться юристу,с изучением всех обстоятельств.

Анна, если Ваша дочь зарегистрирована на умершего отца, и не зарегистрирована у него в квартире. то квартира принадлежит Государству, в наследственную массу, не входит. Дочь права на квартиру иметь также не будет.