Какие пособия положены маме и ребенку при разных местах прописки?

• г. Москва

Мама не замужем прописана в Москве. Ребенок второй рожден в октябре 2016 г. прописан в Московской области. Какие пособия положены к выплате, в какой сумме, где (по месту прописки матери или ребенка)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации полагается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если работает - по месту работы, если не работает - через соц. защиту

Удачи Вам и всего доброго!