Выдача займов ломбардами

• г. Якутск

Может ли оценщик ломбарда отказать в выдаче займа без объяснения причин (при подозрении, что вещь краденая) ?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, мы не читали правил приёма вещей в этот ломбард, возможно что может и отказать при отсутствии у вас документов на вещь. Удачи Вам и всего хорошего.

Добры йдень, да, конечно же Может оценщик ломбарда отказать в выдаче займа без объяснения причин, это его законное право.

Конечно, может. Это право ломбарда - брать у Вас вещь или нет. Силком не заставите. А если есть сомнения в том, что вещи краденые, то тогда и в полицию могут сообщить.

Уважаемая Наталья Петровна

да такие права есть у оценщика ломбарда

Его право принимать или не принимать вещь

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, Наталья Петровна! Да, ломбард может отказать в выдаче займа без объяснения причин. У каждого ломбарда имеется об этом объявление.