С Яндекс кошелька перевел деньги на торговую площадку, которая подозревается мошеннической. Можно ли их вернуть и как?

• г. Липецк

С яндекс кошелька перевел деньги на торговую площадку, которая подозревается мошеннической. Можно ли их вернуть и как?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вернуть деньги вам может только их получатель. К яндекс деньгам претензий предъявить вы не можете, так как они свои обязанности выполнили.