Правомерность проживания строителей в строящемся доме - возможность взыскания средств за сокрытие факта и отсутствие уведомления в договоре

• г. Ульяновск

Насколько правомерно проживание строителей в строящемся доме? После оформление дома случайно узнали, что в нашей квартире в строящемся доме проживали, выпивали гастарбайтеры строители. Вопрос такой можно ли со строительной компании взыскать за сокрытие данного факта и не прописного в моем договоре?

По какой Статье взыскивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана

Взыскать можно если квартира ваша, и вы сможете это доказать.

Удачи Вам и вашим близким!