Возможно ли получить социальную поддержку по Федеральному закону N 159-ФЗ при поступлении в колледж?

• г. Новосибирск

Если я поступаю на обучение в колледж могу ли я рассчитывать на Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, будут ли мне платить деньги или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации будут платить

Удачи Вам и всего доброго!