Информация о задолженности по квартплате в форме 9 - правомерность и обоснование

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право в форме 9 писать сумму задолженности по кварплате? На основании какого закона делается эта запись? И если нет, то на что давить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

А Вы что же хотели? Не платить? УО Вам просто "напоминает" о том, что у Вас есть задолженность по оплате ЖКУ и напоминает именно Вам в той форме, в какой сочтёт нужной.

Поэтому "давить" надо именно Вам на Вашу исполнительность по оплате ЖКУ и не нарушать сроков оплаты.