Нужно ли звонить в службу в коммунальной квартире, если замерзла вода в кранах?

• г. Саратов

В комм. Квартире (2 собственника) замёрзла вода в кранах по причине отключения газового печного отопления. Температура на кухне соотв. Ниже ноля градуса. В какую службу звонить в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Поставщику газа звоните, также вызывайте представителя управляющей компании что б составить акт и данный факт зафиксировать

потом сможете спросить с газовщиков за причинение морального и имущественного ущерба.