Как поступить, если страховая компания отказывается выплатить страховку по КАСКО после ДТП в Татарстане, Бугульме?

• г. Казань

Мой друг попал в ДТП, застрахован по КАСКО, но ему не выплачивают страховку ссылаясь, что малая сумма. Что делать?. Мы в Татарстане, Бугульме.

Ответы на вопрос (1):

В договоре КАСКО у вас прописана франшиза, если сумма ремонта меньше, чем сумма франшизы, страховая выплату не осуществляет. Смотрите свой договор.