Как поступить, если страховая компания отказывается выплатить страховку по КАСКО после ДТП в Татарстане, Бугульме?

• г. Казань

Мой друг попал в ДТП, застрахован по КАСКО, но ему не выплачивают страховку ссылаясь, что малая сумма. Что делать?. Мы в Татарстане, Бугульме.

Ответы на вопрос (1):

В договоре КАСКО у вас прописана франшиза, если сумма ремонта меньше, чем сумма франшизы, страховая выплату не осуществляет. Смотрите свой договор.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг попал в маленькое ДТП, виновник скрылся, у друга нет Каско или Осаго. Что делать ему в этой ситуации?

Попали в ДТП автомобиль пострадал, застрахован полис каско, но водитель который был за рулем авто не был включен в эту страховку (страховка у водителя осаго на эту машину) Должны ли возместить ущерб по страховке каско. Благодарю за ответ.

Попал в ДТП, я не виноват. У виновника есть все страховки (ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО), у меня КАСКО. Какие будет сумма выплаты мне, по моей страховке КАСКО (сумма возмищения ущерба по моей КАСКО завит от суммы возмищения ущерба по ОСАГО виновника)? Спасибо!

Попал в ДТП. Виновна другая сторона. Автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО. Страховая компания выплачивает только по одной страховке. Правомочны ли их действия?

Машина застрахована по КАСКе. Но в ДТП попал водитель не внесенный в страховку. Будет ли выплата по страховке?

Машина застрахована по Каско (произведен ремонт, после ДТП), компания виновника находиться в р. Татарстан... возможно ли взыскать УТС со своей компании, где застрахован по Каско.

Просветите пожалуйста. Попал в дтп, я пострадавшая сторона, машина была застрахована осаго и каско, виновник дтп имеет осаго и даго. Мне насчитали ущерб на 350 т.р. при моем каско в 240 т. р. , теперь моя СК хочет признать мой автомобиль как не подлежащий ремонту и выплатить мне 240 т.р. Вопрос в том по какой страховке мне должны возместить ущерб по моей каске или по страховке виновника дтп (учитывая, что страховки виновника перекрывают ущерб до миллиона р.) ? заранее благодарен, с Уважением Александ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

выплачивать страховку так как он халтурил в такси что делать.

Машина взята в кредит, застрахована по КАСКО и ОСАГО попал в ДТП. У виновника тоже есть страховка ОСАГО. Вопрос: можно ли получить страховку по ОСАГО с виновника и еще свою страховку по КАСКО?

Мое авто застраховано по каско. Но на этом автомобиле попал в ДТП мой сын, который имеет право водить ее по ОСАГО. Взместят ли мне страховку по КАСКО 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение