Изменение данных в паспорте - что делать, если штамп о разводе поставлен на странице прописки

• г. Москва

Мне в паспортном столе поставили штамп о разводе на странице прописки, а затем там где положено. Нужно ли менять паспорт в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга!

Да, паспорт менять нужно, но поскольку ошибку совершили в паспортном столе, то Вам его заменить обязаны бесплатно. Если паспорт не менять, то могут возникнуть проблемы, например при пересечении границы.

Обратитесь в паспортный стол с требованием заменить паспорт на том основании, что ними была допущена ошибка при проставлении штампа о разводе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.