Работаю в дошкольном учреждении, перестали оплачивать проценты за образование младшим воспитателям, правомерно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в дошкольном учреждении, перестали оплачивать проценты за образование младшим воспитателям, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Работаю в дошкольном учреждении, перестали оплачивать проценты за образование младшим воспитателям, правомерно ли это?

Обратитесь за разъясненирями в управление образования. Если ответ не удовлетворит, то в прокуратуру.

Доброго времени суток! Увы, правомерно, если надбавка за образование была предусмотрена в локальных нормативных актах организации, а на этот год её отменили.