Как поступить, если страховая компания отказалась выплатить по страховому случаю?

• г. Нижний Новгород

Страховая компания отказала в выплате по страховому случаю мативируя что по результатом экспертизы повреждения не могли образоваться в результате данного ДТП. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

по результатом экспертизы повреждения не могли образоваться в результате данного ДТП. Что мне делать?

Проводить независимую экспертизу нужно и обращаться в суд.

Здравствуйте. Если Вы не согласны с этим решением страховой компании, обращайтесь в суд с исковым заявлением. В суде Вы вправе ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.

Добрый день, уважаемый Николай

Вы можете обратиться в суд, предоставить повторную экспертизу и таким образом взыскать.

Удачи Вам и вашим близким!

Страховая компания отказала в выплате по страховому случаю мативируя что по результатом экспертизы повреждения не могли образоваться в результате данного ДТП. Что мне делать?

Николай Николаевич, добрый день. Провести независимую экспертизу, обратиться в суд, воспользоваться помощью юриста. Вы ведь хотите получить деньги? Доброго дня.