Возможно ли отнести исполнительный лист по компенсации заработной платы с предприятия на банк, осуществляющий выплаты З/П?

• г. Владивосток

Могу ли я отнести исполнительный лист по компенсации заработной платы с предприятия на котором я работал в тот банк через который осуществлялись выплаты З/П.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете согласно Закона РФ "О банках и банковской деятельности", банк также может исполнить исполнительный лист.

--Могу ли я отнести исполнительный лист по компенсации заработной платы с предприятия на котором я работал в тот банк через который осуществлялись выплаты З/П.

Исполнительный документ надо предоставлять в тот банк, в котором открыты действующие счета организации с которой вы пытаетесь возместить долг по заработной плате.