Проблема с температурой воды в квартире - как доказать и найти решение

• г. Брянск

Как я могу доказать, что вода подаваемая в квартиру не соответствует температурной норме? Я живу на 9 этаже и каждый раз приходится сливать воду мин. 5-10 пока пойдет горячая.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте УК (пишите письменно заявку) для того, чтобы составила акт о температуре в вашей квартире, откажутся - вызывайте независимых экспертов, фиксируйте, пишите заявку о перерасчете за не оказанную (некачественно оказанную услугу), требуйте устранить проблему.