Правила и ситуации с выплатой алиментов в отсутствие работы - решение суда, исполнительное производство и рассчеты

• г. Москва

Решение суда есть, исполнительного производства нет! Алименты всё это время платил, переводил на банковскую карту. Сейчас временно не работаю и перечисляю суммы по возможности. Правильно ли это? И как рассчитать правильно сумму если не работаешь?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Олег

Перечисляйте процент указанный в решении на основе среднего заработка по Москве.

Удачи Вам и вашим близким!