Принесли квитанцию об оплате за электроэнергию и там за ТБО за несколько лет, договора не было...

• г. Черкесск

Мы живем в частном секторе, мусор ликвидируем сами. Принесли квитанцию об оплате за электроэнергию и там за ТБО за несколько лет, договора не было... должны ли мы оплачивать.. Спасибо.

Живем в частном секторе, в своем доме. Летом 2017 г. ООО "ххх" установили баки для вывоза ТБО в частном секторе, в почтовый ящик каждого дома положили уведомление для заключения договора на обслуживание. Баки стояли 2-3 месяца безхозно, вывоз мусора не производился ни разу. Оплата за вывоз ТБО ежемесячно включалась в квитанцию с электроэнергией. В одну квитанцию от разных поставщиков услуг. У меня не заключен договор на вывоз мусора с данной организацией. В данный момент оплату квитанции за электроэнергию не принимают без оплаты за вывоз ТБО.

Интересует на каком основании связанны оплаты за разные услуги в одну квитанцию от разных поставщиков. Правомерны ли их действия?

Живу и прописана в МКД, имею в собственности нежилой дом в частном секторе, где пользуюсь огородом и бытового мусора не имею. Вывоз ТБО оплачиваю по квитанции УК.Прислали квитанцию на оплату вывоза ТБО в частном секторе. Являюсь инвалидом 2 группы. Как оплачивать (или не оплачивать) вторую квитанцию? Заранее спасибо за помощь.

У меня мама проживает в частном секторе, принесли квитанцию за мусор за 2 месяца и в этой же квитанции электроэнергия, ни баков ни контейнеров на улице нет, как ей быть? Сказали если мусор не оплатит пойдёт не оплата электроэнергии т.к.в одной квитанции и ей обрежут свет.

Я живу в частном секторе принесли платежку за вывоз тбо включённую почему то за плату за электроэнергию в одну квитанцию. Обязан ли я оплачивать за вывоз тбо если договор на вывоз тбо я не заключал?

Мы живём в частном доме, сегодня принесли квитанцию на оплату с задолженостью.

Но договор на вывозку мусора я не заключала, баков никаких у нас не стоит, мусор мы вывозимых сами. Нужно ли оплачивать квитанцию? Или что мне делать.

Живу в частном секторе 3 года, мусор всегда вывозили сами, сейчас прислали квитанцию за вывоз мусора, договора нет, я могу не оплачивать квитанцию?

Живу в частном доме мусор вывожу самостоятельно на свалку там же и плачу, но с ЖКХ принесли квитанцию по оплате; вывоз мусора ТБО и требуют оплаты. Хоть я их ними услугами не пользуюсь. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принесли квитанцию об оплате за вывоз мусора. Договора с этой организацией мы не заключали. Живем в частном доме. Мусор утилизируем сами. Обязаны ли мы платить за услугу, которую мы не оформляли?

Живем в частном секторе прислали квитанцию за мусор 4000 мы договор никакой не заключали и до этого квитанции не приносили, мы вывозит мусор на частные помойки за деньги, должны ли мы оплатить эту квитанцию? Заранее спасибо.

Вопрос, живу в частном секторе, мусор не забирали, баков не когда не было, мусор вывозим сами, должна ли я платить по квитанции за вывоз мусора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение