Как подать документы на получение губернаторской выплаты за рождение второго ребенка, находясь в другой области и не имея возможности совершить поездку в ближайшие полгода?

• г. Ярославль

Могу ли я подать документы на получение губернатора кой выплаты (за рождение второго ребенка), находясь в другой области и не имея возможности совершить поездку в ближайшие полгода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Нет конечно. В другой области вам ничего не оформят и ничего не выдадут. В каждом регионе России свои законы и обращаться нужно по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если имеете там постоянную регистрацию и есть такая выплата, оформляйте кому-нибудь нотариальную доверенность--оформят как положено, удачи Вам!