Сколько стоит у нотариуса отказ от преимущественного права покупки

• г. Москва

Сколько стоит отказ от преимущественного права покупки в коммунальной квартире у нотариуса по тарифам 2017 года?

Ответы на вопрос (4):

Сколько стоит отказ от преимущественного права покупки в коммунальной квартире у нотариуса по тарифам 2017 года?

По этому вопросу вам следует обращаться к нотариусу. Он вас проконсультирует.

На это может распространятся только плата за заверение подписи, составьте сами расписку об отказе в преимущественном праве покупке и пусть нотариус прост о заверит подпись, так как такое действие не обязательно нотариально заверять. Достаточно только заверить подпись, а там капейки.

Добрый день, уважаемая Лариса

Цены у нотариусов у всех разные поэтому уточните у выбранного нотариуса самостоятельно

Удачи Вам и вашим близким!

Нотариусы сами устанавливают тарифы, обратитесь к тому нотариусу, у которого вы планируете оформлять сделку и узнайте стоимость его услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.