Могу ли я поставить свою машину на обременение и какие документы требуются для этого? Спасибо!

• г. Казань

Могу ли я поставить свою машину на обременение и какие документы требуются для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я поставить свою машину на обременение и какие документы требуются для этого? Спасибо!

Хотелось бы более точный вопрос на обременение в связи с чем?

Если Вы хотите, чтобы не пользоваться машиной, то обратитесь в ССП и они при наличии у Вас долга могут сделать так, что Вы на ней не будете иметь возможность ездить.