Проблемы с отоплением и горячей водой - высокая цена счетчиков и недостаток горячей воды

• г. Иркутск

У меня в квартире особенно по утрам горячей воды не дождешься приходилось долго сливать. А сейчас стоят счетчики. Это вообще не реально столько денег.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анжелика.

Напишите претензию по данному факту и предъявите /направьте ее официально в Вашу управляющую компанию. Обязаны разобраться.