Как быть, если не получается оплатить патент ИП?

• г. Ханты-Мансийск

Забыл оплатить Патент за ИП за 2016 г 2-ю половину как можно меньшей кровью обойтись я еще и на УСН 6* оборот большой 10000000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Сайт не может оказывать услуги, составляющие коммерческую деятельность. Поээтому обратитесь непосредственно к юристу на сайте или в адвокатуру по месту жительства.

Здравствуйте! Вносите плату сейчас. Придется оплатить пени. Пока не провели налоговую проверку, Вам стоит поторопиться! Удачи!