Как быть, если не получается оплатить патент ИП?

• г. Ханты-Мансийск

Забыл оплатить Патент за ИП за 2016 г 2-ю половину как можно меньшей кровью обойтись я еще и на УСН 6* оборот большой 10000000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Сайт не может оказывать услуги, составляющие коммерческую деятельность. Поээтому обратитесь непосредственно к юристу на сайте или в адвокатуру по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вносите плату сейчас. Придется оплатить пени. Пока не провели налоговую проверку, Вам стоит поторопиться! Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я почти 2 месяца не платила за патент не было возможности, на сайте показывают что он не онулирован если я заплачу за оба месяца он будет действителен?

У меня патент с оплатой оставшихся 2/3 суммы 31 декабря. Я оплатил в начале декабря, но в личном кабинете ИП этот платёж в оплату патента не поступил, а числится как переплата. Что я должен сделать?

Здравствуйте я не оплатил за патент у меня 2 дня просрочки что мне делать посоветуйте.

Что делать ИП который слетел с патента т.к. во время не оплатил 1/3, при этом деятельность не велась эти три месяца. Но оплата налогов за оформленного наемника-мужа ип велись своевременно. Можно ли сдать 0 ндс? так как фактически ип не работал и муж наемник не работал тоже. Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение