Стаж работы учителя на неполную ставку и доплата к пенсии для женщины, родившей и воспитавшей троих детей - все, что нужно знать

• г. Симферополь

Входит ли в стаж работа учителя на неполную ставку? Положена ли доплата к пенсии женщине родившей и воспитавшей троих детей? Дети уже взрослые.

Ответы на вопрос (2):

Входит в стаж работа учителя на неполную ставку ---а за детей, к сожалению нет никакой доплаты, есть только законопроект, но не принят еще.

Добрый день!

Законом никакой доплаты к пенсии не предусмотрено за троих детей. В стаж эта работа входит, но на выслугу лет нет. Всего доброго!