Проблемы с ритуальными услугами - как и куда обратиться

• г. Екатеринбург

Куда жаловаться на некачественно оказанные ритуальные услуги,07.02.17 катафалк заказали к 15-00,еле приехали к 16-30 (у нас все было заранее оплачено) Они говорят, могилу долго копали, холодно, было почти 30 градусов В итоге многие люди уехали, в столовой с нас взяли дополнительную плату за аренду помещения, много дополнительных переживаний в такой тяжелый и не простой для нас день... Город у нас маленький и с такой ситуацией столкнулись не одни мы...

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила

Можете обратиться за взысканием за некачественно оказанные услуги за их возвратом в суд, также напишите жалобу в прокуратуру

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Соболезнования, Людмила. Необходима написать претензию компании, оказывающей ритуальные услуги и направить ее официально. Не решится миром - обращаться в суд после этого.

Предъявите ритуальной компании претензию о ненадлежащем оказании услуг, требуйте возмещения убытков. Ст.27-30 Закона РФ "О защите прав потребителей".