Как разобраться с путаницей и неправомерными действиями пристава в отношении двух кредитов и заблокированной пенсионной карте
• г. Волгоград
У меня два кредита один кредит мировой судья отменил, за другой должна платить, получилось путаница, я оплачивала кредит с пенсионной карты 50%, который отменили, на данный момент пристав отправил запрос в пенсионный фондоплату за второйкредит. В добавок ко всему пристав заблокировал мою пенсионную карту и забрал последние деньги, что делать мне в такой ситуации я хочу на пристава подать жалобу.
Ответы на вопрос (3):
г. Новоуральск
Предоставить приставам справку о том что на карту поступает пенсия, заявление о возврате 50 % которые удержали. Более 50 % с дохода (пенсии з.п.) удерживать не вправе.
Спросить08.02.2017, 13:44,
г. Уфа
Здравствуйте! Не правомерно в данном случае. Вам необходимо направить жалобу старшему судебному приставу (гл. начальнику) по данному поводу, Укажите ваши требования и возмущения.