Как разобраться с путаницей и неправомерными действиями пристава в отношении двух кредитов и заблокированной пенсионной карте

• г. Волгоград

У меня два кредита один кредит мировой судья отменил, за другой должна платить, получилось путаница, я оплачивала кредит с пенсионной карты 50%, который отменили, на данный момент пристав отправил запрос в пенсионный фондоплату за второйкредит. В добавок ко всему пристав заблокировал мою пенсионную карту и забрал последние деньги, что делать мне в такой ситуации я хочу на пристава подать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

В добавок ко всему пристав заблокировал мою пенсионную карту и забрал последние деньги, что делать мне в такой ситуации я хочу на пристава подать жалобу.

обжалуйте действия пристава начальнику ОСП или в прокуратуру.

Предоставить приставам справку о том что на карту поступает пенсия, заявление о возврате 50 % которые удержали. Более 50 % с дохода (пенсии з.п.) удерживать не вправе.

Здравствуйте! Не правомерно в данном случае. Вам необходимо направить жалобу старшему судебному приставу (гл. начальнику) по данному поводу, Укажите ваши требования и возмущения.