Станет ли человек с сутками за вождение в нетрезвом виде кандидатом в ППС после истечения срока административного правонарушения?

• г. Сыктывкар

Хотелось бы узнать если человек сидел на сутках за вождение в не трезвом виде его возьмут в ППС после истечения срока административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, шансов поступить на службу в полицию мало при наличии факта привлечения к административной ответственности за совершение указанного правонарушения.