Отец хочет выписать сына из муниципальной квартиры т.к.он не проживает там более 15 лет через суд

• г. Волгоград

Отец хочет выписать сына из муниципальной квартиры т.к.он не проживает там более 15 лет через суд, возможно ли это если сын вписан в ордер и другого жилья в собственности не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если сын в добровольном порядке выехал из квартиры и не оплачивает коммунальные платежи.

Если вы этот сын,то срочно и немедленно оплатите какую-то сумму коммунальных услуг за квартиру. Это может вам помочь в суде.

Не будете бороться, суд вас выпишет.