Необходимость нотариального заверения справки об отказе в приватизации при наличии копии договора на передачу недвижимости в собственность

• г. Красноярск

Нужно ли брать справку об отказе в приватизации заверенную у нотариуса если есть копия договора на передачу и продажу квартиры (дома) в собственность граждан. Где я включен как собственник.

Ответы на вопрос (2):

Для чего брать справку об участии в приватизации? Справку выдает БТИ, а не нотариус. Какую сделку заключать будете? Если Вы уже собственник, справки о приватизации не нужны. Подробно вопрос задайте.

Вопрос не совсем понятен. Справка об отказе в приватизации? Кто с Вас такую требует и зачем.? Если ВЫ собственник и продали, то какая справка об отказе в приватизации?