Действия Совета Федерации в отношении решения Государственной Думы о президенте - правомерные или нет?

• г. Иркутск

Государственная Дума приняла решение об отрешении от должности президента России, обвинив его в совершении тяжкого преступления. Совет Федерации с таким решением Думы не согласился, сочтя его неконституционным. Правомерны ли действия Совета Федерации?

Ответы на вопрос (3):

Денис, добрый день! Решение задач осуществляется на платной основе. А вообще, советую Вам самостоятельно решить их. Всего вам наилучшего!