Как решить проблему неприемлемо низкой пенсии и к кому обратиться в Тамбовской области?

• г. Тамбов

Ведь пенсия по старости не может быть ниже прожиточного минимума, тем не менее моя свекровь получает пенсию в размере 5900 рублей, в то время, как прожиточный минимум в Тамбовской области составляет 7400 рублей. Что делать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Обратится за уточнением в пф рф по месту получения пенсии и не вам а вашей свекрови. Сделать вы это можете и через обращение на сайт пф рф в разделе личный кабинет.