Могу ли я с упр. компании требовать ежемесячно перечень выполненных работ с ценами, если это не прописано в договоре.

• г. Магадан

Могу ли я с упр. компании требовать ежемесячно перечень выполненных работ с ценами, если это не прописано в договоре.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете знакомиться с данными документами

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте.

Вы имеете право только один раз в год от управляющей компании публиковать отчет на ее сайте, либо в иных СМИ, где он будет доступен всем желающим.

Здравствуйте, Татьяна! Можете. Вы, кстати, узнайте в бухгалтерии Вашей УК, возможно у них есть личный сайт, там все расценки и тарифы есть.