Через какое количество времени можно сдавать билеты на вождение, при лишении прав на 1 год 7 месяцев? Уже прошел год.

• г. Советская Гавань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Елена Владимировна, при получении водительского удостоверения надо будет сдавать теорию ПДД, при этом нужно предоставить оплату штрафа в противном случае вас не допустят к пересдаче.

Удачи вам.

Заявку нужно заранее подать о сдаче ПДД теории?

[quote]"Заявку нужно подать о сдаче ПДД?"[/quote

Здравствуйте. Оформить соответствующую заявку на сдачу экзамена по теории ПДД можно за 30 суток до окончания срока лишения. Удачи и добра!