Крымская Водная Компания требует оплату за врезку счетчика - в чем причина?

• г. Краснодар

В Крыму есть такая Крымская Водная Компания, которая перед заключением договора на водопользование требует оплатить врезку водного счетчика в размере 465 руб, понятно, что сумма не большая, но за что; КВК ни яму ни роет ни какой техники не дает, ни сварщика, единственное они выключают на период монтажа воду и все...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нормальная цена - собственник обязан оплачивать, вы платите не только за это но и за содержание офиса, бухгалтера и пр.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В Крыму есть такая Крымская Водная Компания, которая перед заключением договора на водопользование требует оплатить врезку водного счетчика в размере 465 руб, понятно, что сумма не большая, но за что; КВК ни яму ни роет ни какой техники не дает, ни сварщика, единственное они выключают на период монтажа воду и все
Пишите жалобу в контролирующие органы.