Вопрос о въезде ребенка, вписанного в украинский заграничный паспорт, в Крым при пересечении границы из Турции в Россию

• г. Москва

Скажите пожалуйста ребёнок с мамой будут с Турции лететь в Россию, ребёнок вписан в загранпаспорт Украины с ним и будем въезжать, но ребёнок непересекал границу (т.е он не выезжал, а въезжает) пропустят ли нас в Крым?

Ответы на вопрос (1):

впустят, если ребенок документирован по закону Украины.