Как приобрести газовый пистолет в 53 года без охотничьего билета и разрешений?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 53-и года, у меня нет, ни охотничьего билета, ни разрешения на приобретение, ни разрешения на ношение. Можно-ли мне приобрести газовый пистолет? Если да,то,что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел лицензионно разрешительной работы, где вам подробно расскажут что необходимо для приобретения оружия самообороны.