Могут ли представители Эйвен передать мои долги в суд?

• г. Оренбург

Я регистрировалась в эйвен через представителя в интернете, и заказ приходил на моё имя как представитель, и на данные паспорта, и У меня сейчас висит долг в эйвен 1250 р, не платила 2 месяца, сегодня пришли смс что если не заплачу за долг, дело отдадут в суд. они могут передать дело в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтоб ответить вам, что они могут сделать против вас, нужно сначала посмотреть ваш с ними договор как заключён и условия его.

Теоретически могут, но сумма столь незначительная, что вряд ли будут заморачиваться. Им госпошлина при обращении в суд дороже обойдется.