Раскрытый список уважительных причин не явки в детский сад без оплаты - включает ли низкая температура на улице?

• г. Курск

Каков раскрытый список уважительных причин не явки в детский сад (не оплачивая его)? Является ли низкая температура на улице, одной из них?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, что бы вам Огласили раскрытый список уважительных причин не явки в детский сад и можно было бы не оплачивая его, обратитесь с заявлением в ОДДУ.

[i][/i]нет такого списка поскольку причинв все сугубо индивидуальны и ваша может бытьпризнпнп тпкой к примеру если сад вдалеке от дома время ожидания общественного транспорта свыше нескольких десятков минут.