Оплата пропусков в детском саду - оправдана ли только болезнь ребенка?

• г. Верещагино

Скажите пожалуйста в нашем детском саду, уважительной причиной для пропуска является только болезнь ребенка, за все остальные пропуски даже если воспитатели предупреждены об отсутствии ребенка, мы оплачиваем разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Так нельзя это неправильно Напишите жалобу в управление образования