Несвоевременная прописка - могут ли возникнуть проблемы с оформлением шенгенской визы или на вылете?

• г. Москва

Имеется административное правонарушение за несвоевременную прописку (полгода не была зарегистрирована), на данный момент штраф оплачен, регистрация по месту жительства имеется, могут ли возникнуть проблемы при оформлении шенгена или на вылете?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких проблем не будет

Страны шенгенской зоны не запрашивают информации об административных правонарушениях

Если штраф вами оплачен, то и в аэропорту не будет никаких проблем.

Здравствуйте.

Если штраф оплачен и имеется регистрация по месту проживания то думаю никаких проблем при получении визы не должно возникнуть.