Нужно ли отправлять уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире соседу-ипотечнику (его доля в кв-ре в ипотеке)?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли отправлять уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире соседу-ипотечнику (его доля в кв-ре в ипотеке)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Да конечно. Он такой же собственник. Просто его доля в залоге у банка, пока не погашен кредит

Желаю Вам удачи и всех благ!