Как обратиться к депутату Банковскому С.С. в отношении ликвидации стоянки перед окнами квартир, если другие способы не увенчались успехом?

• г. Омск

Напишите пожалуйста можно ли обратиться за помощью к депутату Банковскому С.С о помощи в ликвидации стоянки перед окнами квартир, другие способы не помогают, собственники получают только отписки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы имеете полное право обратиться к данному депутату Запишитесь в предварительно к нему на прием. От всего хорошего приятного вечера вам.