Обязанность оплаты коммунальных платежей при временной прописке ребенка в коммунальной квартире

• г. Орёл

Разъясните пожалуйста: "Ребёнок прописан по месту регистрации отца в коммунальной квартире, но там фактически не живет, а также временно прописан и проживает по месту жительства и постоянной прописке матери, обязаны ли мы платить коммунальные платежи в коммунальной квартире?"

Ответы на вопрос (2):

Пока вы не предоставите в управляющую организацию сведения о том, что ребёнок временно зарегистрирован и проживает в другом месте - должны платить. А так сделают перерасчет.

Спасибо большое, а имею ли я право вернуть те деньги, которыми я оплачивала коммунальные платежи опираясь на данные временной прописки, а именно с какого числа, месяца и года он временно прописан?