Произошло ДТП, у виновника нет полиса ОСАГО. Как я смогу получить страховку? Спасибо.

• г. Уфа

Произошло дтп, у виновника нет полиса осаго. Как я смогу получить страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у виновного лица нет полиса ОСАГО то страховое возмещение вы получить не сможете. Готовьте материалы в суд о возмещении материального ущерба.