Возможность возврата средств по НИС при покупке квартиры и дальнейшем желании стать участником НИС снова - порядок и оформление
• г. Москва
Я приобрела квартиру по НИС с вложением собственных средств. Могу ли я, вернуть сумму предоставленную мне НИС обратно, т.к. собираюсь служить дальше и снова стать участником НИС, и в дальнейшем воспользоваться снова накопленными средствами. Если это можно сделать, то как это происходит? Как правильно оформить и как узнать счет для возврата денег? Какой порядок возврата?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не можете. Чисто теоретически - возможно через суд доказать, что Вам незаконно выделили указанные средства, но Вы же докажете незаконность и получения Вами.