Как можно сделать временную прописку в Таганроге?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно сделать временную прописку в таганроге?

Ответы на вопрос (3):

Это не привязано к конкретному населенному пункту. Для временной прописки нужно обращаться в местную ФМС с необходимым пакетом документов, среди которых должны быть документы и согласие собсвтенника жилого помещения на вашу временную регистрацию.

Временную прописку можно сделать только в жилом помещении. Соответственно собственник этого помещения должен дать такое согласия.

Доброго времени суток!

Либо в любой гостинице можно зарегистрироваться, либо в собственном, или же съёмном жилом помещении. Регистрация гражданина возможна только в конкретном жилом помещении, а не в городе, как таковом. Для регистрации обращайтесь в ОВМ МВД по месту пребывания в Таганроге

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!