В течении скольких дней со дня получения заявления энергосбытовая компания должна ответить на него?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

В течении скольких дней со дня получения заявления энергосбытовая компания должна ответить на него
Должна в течении месяца, но в настоящее время никто не отвечает на письма.

В течении 30 календарных дней. В исключительных случаях вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение. Ст.12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".