Вопрос о выселении - может ли завещание привести к лишению жилья сироты?

• г. Ижевск

Я стою на очереди как сирота, так как в собственности у меня всего три квадратных метра. Бабушка оставила на меня завещание своей доли. Если мне дадут квартиру как сироте, а потом узнают что есть завещание, могут ли они выселить из квартиры, которую предоставили из специализированного жилого фонда, обосновав это тем, что приняв завещание, у меня появится собственность большей площадью. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Я стою на очереди как сирота, так как в собственности у меня всего три квадратных метра. Бабушка оставила на меня завещание своей доли. Если мне дадут квартиру как сироте, а потом узнают что есть завещание, могут ли они выселить из квартиры, которую предоставили из специализированного жилого фонда, обосновав это тем, что приняв завещание, у меня появится собственность большей площадью

Здравствуйте. Не выселят не беспокойтесь не имеют права.