Какие документы нужны для оформления дачного участка чтобы потом продать дачу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам потребуется выписка из ЕГРП, кадастровый паспорт на земельный участок и соответственно договор, паспорт и личное присутсвие сторон с оплаченной госпошлиной.

Здравствуйте! Для того, чтобы что-либо продавать необходимо быть собственником, права на собственность регистрируются в юстицию. Затем на строение, только после этого продаете.

Ну в первую очередь правоустанавливающие документы договор купли-продажи ну и лично прийти в мфц.